БИБЛИОТЕКА

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

БИБЛИОТЕКА ШКОЛЫ.

В это разделе Меню - отдельные издания Школы:

книги с Откровениями Учителей Света - Космических Наставников и Охранителей  человечества Эпохи Перехода

(см. также другие страницы раздела: "АРХИВЫ")

Все Откровения приняты по каналу Золотой Нити - главного Проводника Школы Мира!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Здесь (см. ниже) представлены аннотации лишь некоторых книг из библиотеки Школы, насчитывающей на сегодня более 250 книг и брошюр с Откровениями самых разных Учителей Света.

Сами книги читайте на других страницах Библиотеки ("Архивы"),

а также на отдельных страницах Меню других сайтов Школы:

"Братство Иванов Стотысячных": http://bratstvo-100000-ivanov.umi.ru

"Откровения Переходного Времени": http://otkroveniya.okis.ru

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Книга "Свет Общины" (Слово Учителей)" продолжает главную тему книг серии "Источник" - тему подготовки людей к Огненным Испытаниям, которые приурочены к рубежу двух тысячелетий нашего Преображения Всеобщего.

При всей своей самостоятельности книга во многом является продолжением уже вышедшей книги "Восхождение", через которую Учителя человечества передали программу Подготовки к Испытаниям.

В основе её - естественно-природные средства и методы для нашего физического и духовно-нравственного очищения на базе, в первую очередь, системы самооздоровления Учителя Порфирия Иванова.

Книга "Свет Общины" состоит в основной своей части из Посланий, спущенных с Миров Надземных Иисусом Христом, Мухаммедом, Россулом Морией, Еленой Рерих, Микаэлем Айванховым, Порфирием Ивановым и другими Великими Небожителями их конкретным земным адресатам, вставшим или готовым встать на Путь Служения человечеству и Богу и нуждающимся в связи с этим в конкретных советах, особенно в связи с подготовкой к Огненному Крещению Земли.

Книга "Древние Боги - Благословение" составлена из Откровений, которые были получены в январе-марте 2003 года от Древних Богов и Великих Предков, пребывающих в Мирах Света.

Древние и Древнейшие Боги, Великие Первопредки человечества, обращаясь к своим духовным дочерям и сыновьям, сообщают им о том, что сегодня, как никогда, важно успеть совершить главное: сделать свой сознательный эволюционный выбор - встать на сторону Сил Света!

Брошюра предлагается для ознакомления всем тем служителям Сил Света, которые устремлены к постижению реалий Огненного Времени - Времени Армагеддона, Суда Божьего и Крещения Огненного.

А главное - тем, кто готов встать на путь Праведности и вступить в то Великое Сражение Дня, что ведётся лучшими представителями нынешней Цивилизации под надзором Древних Богов и Великих Предков - во имя духовно-нравстенного становления человечества!

Книга "Кристальный Свет Иерархии" предлагается для исследования всем последователям Учения Живой Этики (Агни-Йоги), всем приверженцам Истины и Блага всеобщего.

Книга составлена из Откровений, принятых в 2000-ом  году от Сестры Урусвати, пребывающей сегодня в Мире Высшем.

В своём последнем земном воплощении она была известна, как Елена Ивановна Рерих.

Книга является продолженим страниц Огненного Учения (Агни-Йоги) для дней сегодняшних.

Откровения даны с целью помочь сотрудникам, устремлённым к познанию науки о Свете, принять акт предречённого в Библии Огненного Крещения и совершить своё вхождение в Новую Цивилизацию (6-ую РАсу).

ВСЯ книга также опубликована и на другом нашем сайте на странице Меню под названием "Учебник Воина Света" (см. сайт: "Откровения Переходного Времени" - http://otkroveniya.okis.ru)

Книга "Кристальный Свет Иерархии" воистину является настольной для каждого светоносца Эпохи Перехода.

Так считают ВСЕ, кто хотя бы раз прочитал её!..

ЧИТАЙТЕ ВСЮ КНИГУ, перейдя по ссылке (см. ниже)